Разделы сайта
Свежие новости
Ральф Шумахер: Рассел стал вторым номером mercedes, но это не конец света
Ральф Шумахер: Рассел стал вторым номером Mercedes, но это не конец света Ральф Шумахер считает, что Джордж Рассел оказался в роли второго пилота Mercedes, однако не видит в этом катастрофы для британца.
5 китайских автомобилей для такси, которые могут разорить водителей на ремонте
Таксопарки назвали 5 китайских автомобилей, которые могут разорить водителей на ремонте Китайские автомобили быстро заняли значительную долю российского рынка, однако их доступная цена не всегда означает низкие расходы в дальнейшей эксплуатации. Особенно заметно это становится в такси, где машина ежедневно проходит сотни километров, работает с короткими остановками и постоянно подвергается повышенным нагрузкам.
Полезные статьи
«Мы знаем наши приоритеты». Маттиа Бинотто ответил Тото Вольфу

По ходу гоночного уик-энда в Спа босс Mercedes Motorsport Тото Вольф упрекнул руководство Ferrari в неправильной расстановке приоритетов. Руководитель Скудерии Маттиа Бинотто заявил, что у них всё в порядке с расставлением приоритетов.
«Знаю, что в некоторых других командах любят говорить о ситуации Ferrari и наших болельщиках. Я ничего не стану им говорить, – сказал Бинотто итальянскому Sky Sport. – Я прекрасно понимаю, как обстоит ситуация. Я сам болельщик Ferrari. Мы знаем наши приоритеты и для нас нет секретов в Формуле 1. Просто важно прогрессировать как можно быстрее правильно расставлять приоритеты».
После семи первых гонок сезона-2020 Ferrari занимает лишь пятое место в Кубке конструкторов и опережает ближайших преследователей Renault на два очка.
Читайте также
- Ральф Шумахер: Рассел стал вторым номером mercedes, но это не конец света
- 5 китайских автомобилей для такси, которые могут разорить водителей на ремонте
- Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»
- В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
