Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Михаил Алешин: «Хэмилтону вполне по силам догнать и обойти Шумахера»
Российский гонщик Михаил Алешин отметил, что у пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона есть время, чтобы побить рекорд Михаэля Шумахера по количеству титулов в "Формуле-1". На счету британца пять трофеев, у немца - семь.
– Если в "Формуле-1" продолжится эра "Мерседеса", то Хэмилтону вполне по силам догнать и обойти Шумахера, – приводят "Известия" слова Алешина. – Он довольно молодой гонщик, у него есть время, чтобы взять еще несколько титулов. Другое дело, что в "Королевских гонках" ничто не вечно. Шумахер удачно перебрался из "Бенеттона" в "Феррари". Сначала дела у итальянской команды шли не очень, но под патронажем Михаэля она начала реализовывать свой потенциал, и немцу удалось выиграть пять подряд чемпионских титулов. Говорю это к тому, что важен элемент везения, и хороший пример этому – Фернандо Алонсо, который сделал ставку не на своего "коня". Дважды став чемпионом в "Рено", он перебрался в "Макларен" и, можно сказать, загубил свою карьеру. Хотя в момент перехода британская конюшня уверенно входила в топ-3, а сейчас это команда-аутсайдер. Так что никогда не угадаешь.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
