Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Michelin не собирается возвращаться в «Формулу-1»

Производитель шин компания Michelin опровергла слухи о возвращении в "Формулу-1". Ранее появилась информация, что французские шинники составят конкуренцию Pirelli в период с 2020 по 2023 год.

– Мы тщательно изучили технические документы, касающиеся правил использования резины, – говорится в заявлении Michelin. – Мы в восторге от того, что были учтены наши пожелания, касающиеся перехода на 18-дюймовую резину. Однако остальные требования противоречат нашим принципам эффективного управления ресурсами. Мы решили не отвечать на приглашение ФИА и не участвовать в тендере. Но продолжим следить за развитием "Формулы-1".

Источник