Разделы сайта

Свежие новости

Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»

"Простите". Почему Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 на пике карьеры Михаэль Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 не потому, что перестал быть конкурентоспособным. Напротив, его уход в конце 2006 года стал одним из самых неожиданных решений в истории чемпионата: немец по-прежнему выигрывал гонки, боролся за титул и сохранял статус главной звезды автоспорта.

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон В Израиле разрешили к публикации информацию о гибели бойца полицейского спецназа Итая Парсона. Военнослужащий утонул в море. Обстоятельства трагедии устанавливаются, расследование продолжается. Сообщение о смерти Парсона стало возможным для публикации после снятия соответствующих ограничений. До этого сведения о личности погибшего и деталях происшествия не разглашались.

Полезные статьи

Mercedes вслед за Ferrari посчитала слишком высокими финансовые требования Риккардо

Mercedes вслед за Ferrari посчитала слишком высокими финансовые требования Риккардо

Валттери Боттас с большой вероятностью останется напарником Льюиса Хэмилтона в Mercedes в 2019 году, сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport.

Некоторое время кандидатом на место финна СМИ называли Даниэля Риккардо. Но похоже, что австралиец допустил ту же самую ошибку, что и при попытке перейти в Ferrari. Риккардо запросил свыше 15 млн евро, что «Серебряным стрелам» показалось слишком большой суммой вкупе с рекордной зарплатой четырехкратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона.

Таким образом, теперь Mercedes собирается продлить контракт с Боттасом, выступлениями которого в целом довольна, несмотря на лишь четыре подиума в первых десяти гонках 2018 года.

Источник