Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Mercedes обзавелась бывшим спонсором Ferrari

Команда Mercedes объявила о подписании многолетнего спонсорского контракта с компанией AMD, ранее сотрудничавшей с Ferrari. Один из крупнейших в мире производителей микроэлектроники будет предоставлять «Серебряным стрелам» сервера и ноутбуки на основе своих процессоров. Логотипы AMD появятся на машине W11 и униформе сотрудников команды, комбинезонах гонщиков.
«Инновации – это суть Формулы 1. В погоне за результатами мы стремимся раздвинуть границы возможного, – прокомментировал босс Mercedes Motorsport Тото Вольф. – Мы рады, что компания AMD стала нашим партнером и с нетерпением ждем начала сотрудничества».
В ближайшее время также ожидается заявление Mercedes о спонсорском контракте с химической компанией Ineos.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
