Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Mercedes не против пригласить Баттона на этап DTM в Брэндс-Хэтче

Босс Mercedes Ульрих Фриц рассказал, что концерн рассматривает возможность приглашения гонщика по системе «уайлд-кард» на этап DTM в британском Брэндс-Хэтче.
В этом году каждый из трех производителей может выставить седьмую машину для гостевого пилота. Audi воспользовалась этим правом в Хоккенхайме, чтобы дать возможность Маттиасу Экстрёму провести прощальную гонку, а BMW пригласила на этап в Мизано Алекса Дзанарди.
«Безусловно, приглашение Льюиса Хэмилтона – не вариант, потому что он полностью сконцентрирован на Формуле 1. Хотя с другой стороны, в это время он будет на летних каникулах, – сказал Фриц в интервью TouringCarTimes. – Хорошая идея – пригласить Дженсона Баттона, особенно учитывая, что он стал чемпионом мира на машине с мотором Mercedes».
Себастьен Ожье примет участие на этапе DTM в Австрии?
Накануне сообщалось о том, что Mercedes может пригласить пятикратного чемпиона мира по ралли Себастьена Ожье на этап в Шпильберге. Так что вопрос о том, кто и где сядет за руль дополнительной машины Mercedes-AMG C63 DTM, пока открыт.
«Конечно, мы не рассматриваем кандидатуру Фернандо Алонсо! – продолжил Фриц. – Но у нас есть разные варианты, и когда придет время, мы все сообщим».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
