Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Mercedes косвенно подтвердила участие Льюиса Хэмилтона в сезоне-2022

Mercedes косвенно подтвердила участие Льюиса Хэмилтона в сезоне-2022

Команда Mercedes опубликовала в соцсетях недвусмысленный пост, который можно рассматривать как подтверждение участия Льюиса Хэмилтона в сезоне-2022.

На протяжении всей первой половины межсезонья-2021/2022 в Формуле 1 активно обсуждался возможный уход семикратного чемпиона мира из-за скандала на Гран При Абу-Даби. Но чем ближе первая гонка в этом году, тем меньше сомнений остается в том, что Хэмилтон продолжит карьеру.

«44-й вернулся», – подписала медиа-служба Mercedes фотографию Хэмилтона на фоне его постоянного номера.

На прошлой неделе «Серебряные стрелы» подтвердили, что Льюис примет участие в презентации автомобиля W13, которая пройдет 18 февраля.

Источник