Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
McLaren вновь будет сотрудничать с Honda?

В Канаде босс McLaren Зак Браун вновь сообщил, что, возможно, они выставят свою команду в IndyCar. Браун отметил, что если они будут участвовать в этой серии, то скорей всего они вновь будут сотрудничать с Honda. Напомним, что в прошлом году McLaren и Honda прекратили свое сотрудничество в Формуле 1.
“Мы рассматриваем возможность выступления в IndyCar, и сейчас мы активно работаем в этом направлении – говорит Зак. – Однако мы много раз говорили о том, что если мы будем участвовать в других гоночных сериях, то это не должно мешать нашим выступлениям в Формуле 1. Очевидно, что королевский чемпионат считается нашим приоритетом.
Пока что решение не принято, но все указывает на то, что мы все-таки выставим свою команду в IndyCar. В любом случае решение нужно принять в ближайшие месяцы. Если мы будем уверены в том, что все наши условия будут выполнены, то скорей всего мы займемся всем этим.
В настоящий момент команды IndyCar используют моторы двух производителей, которые неплохо справляются со своей работой. Мы готовы вновь сотрудничать с Honda – в IndyCar команды, которые используют японские моторы, выиграли много гонок. Мы готовы вновь гоняться с Honda. Посмотрим, как в итоге все сложится, но мы настроены очень серьезно”.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
