Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Маурицио Арривабене: На Ferrari повлияли негативные события за пределами трассы

Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене считает, что по ходу сезона-2018 итальянская команда перенесла много потрясений, которые крайне негативно отразились на боевом духе сотрудников.
Вплоть до конца лета Скудерия считалась едва ли не главным фаворитом в борьбе за титул, но в осенней части чемпионата, как и в 2017-м, резко отстала от Mercedes. Такой спад, по словам Арривабене, был отчасти обусловлен серией тяжёлых ударов судьбы.
Себастьян Феттель: Трагическая потеря Серджио Маркионе отразилась на команде
«В инциденте на пит-стопе в Бахрейне пострадал наш механик [Франческо] Чигарини. Затем из жизни ушёл президент Серджио Маркионе, что стало невосполнимой утратой. А накануне этапа в Остине мы потеряли одного из наших инженеров, – цитирует Арривабене La Gazzetta dello Sport. – Так что за пределами гоночной трассы в этом году произошло много событий, которые никак не зависели от нас, но повлияли на команду. Хочется, чтобы в следующем году удача была на нашей стороне».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
