Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Маттиа Бинотто: Может, стоило позвать Леклера на пит-стоп раньше, а, может, и нет

Маттиа Бинотто: Может, стоило позвать Леклера на пит-стоп раньше, а, может, и нет

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто не думает, что команда просчиталась с тактикой для Шарля Леклера на Гран При Азербайджана.

Монегаск стартовал на шинах Medium и продержался на них больше половины гонки. Но стратеги Скудерии настолько оттянули пит-стоп, что еще до остановки на 34-м круге Шарль пропустил вперед Боттаса, Хэмилтона и Феттеля. А после пит-стоп оказался позади ещё и Ферстаппена.

Шарль Леклер: После пит-стопа я не пытался догнать лидеров

«Мы обсудили эту тему на командном брифинге после гонки. Может быть, действительно, стоило остановиться раньше, а может, стоило проехать ещё больше на шинах среднего состава, – цитирует Бинотто Motorsport-Total. – Но легко обсуждать подобные решения задним числом. Я не считаю, что мы ошиблись».

Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При Азербайджана с фотографиями можно на нашем сайте.

Источник