Разделы сайта

Свежие новости

Pirelli ожидает два или три пит-стопа от гонщиков на предстоящей гонке

Pirelli ожидает от гонщиков двух или трёх пит-стопов В Pirelli считают, что оптимальная тактика на предстоящей гонке может потребовать от команд двух или трёх посещений пит-лейна. Единого сценария для всех участников нет: количество остановок будет зависеть от скорости износа шин, выбранных составов и того, как изменятся условия по ходу заезда.

10 мифов о кофе и «космический» Ереван — о чем читать на этой неделе

10 мифов о кофе и "космический" Ереван: о чем читать на этой неделе Кофе давно стал частью повседневной жизни: его пьют утром, за рабочим столом и во время встреч. При этом вокруг напитка накопилось немало противоречивых утверждений.

Полезные статьи

Масса провёл первые тесты нового автомобиля “Формулы-Е”

Масса провёл первые тесты нового автомобиля “Формулы-Е”

Бывший гонщик “Формулы-1” Фелипе Масса провёл первые тесты электромобиля “Формулы-Е” нового поколения. 37-летний бразильский пилот проехал 800 км за рулём болида команды “Вентури” по трассе “Алес-Севенн”, расположенной во Франции.

Напомним, Масса, завершивший карьеру в Ф1 в конце 2017 года, недавно объявил о скором возвращении в автоспорт. С сезона 2018/2019 гг. гонщик будет выступать в электроформуле за “Вентури”.

Сейчас пилотами коллектива из Монако являются Эдоардо Мортара и Маро Энгель. Кто станет партнёром по команды Массы в следующем году, пока неизвестно.

Источник