Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Мартин Брандл: Думаю, Фернандо Алонсо попробует устроиться в Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне телевизионный корреспондент Мартин Брандл полагает, что двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо сделает попытку сменить Кими Райкконена в Скудерии после ухода с поста президента Ferrari Серджио Маркионе.
На днях стало известно, что Серджио покинул высокую должность из-за серьезных проблем со здоровьем, а на его место пришел Луи Камиллери, и Брандл считает, что это может повлиять на выбор состава команды в следующем году.
«Мне очень жаль слышать о состоянии здоровья президента Ferrari Серджио Маркионе, – написал в своей колонке на Sky Sports Мартин. – Но такая смена на руководящем посту может сказаться и на векторе развития компании, в том числе и в Формуле 1.
Я уверен, что Фернандо Алонсо попробует поговорить с Луи Камиллери относительно места в команде – это его последний шанс получить чемпионскую машину».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
