Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Маркелов: Я не говорил, что в следующем году я точно стану боевым пилотом Renault

Тест-гонщик Renault Артем Маркелов говорил о том, как повлияет на его карьеру то, что Риккардо подписал контракт с французской командой.
“Риккардо – это очень перспективный вариант – говорит Маркелов. – Я думаю, что австралиец сможет хорошо проявить себя.
Я не говорил, что в следующем году я точно стану боевым пилотом Renault. Я рад, что у меня есть возможность работать в этой команде, и я сделаю все для того, чтобы помочь французской команде немного прибавить”.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
