Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Марк Уэббер назвал Формулу Е самой конкурентной дисциплиной автоспорта

Марк Уэббер назвал Формулу Е самой конкурентной дисциплиной автоспорта

Бывший гонщик Больших Призов Марк Уэббер сделал реверанс в сторону Формулы Е, назвав первенство электромобилей самым конкурентным в современной гоночной индустрии.

С момента дебюта Формулы Е в 2014-м прошло уже четыре года, и этот чемпионат с каждым сезоном набирает популярность. Многие ведущие мировые производители уже примкнули к первенству, а Nissan, Porsche и Mercedes собираются сделать в нем первые шаги в ближайшем будущем.

«Формула Е завоевывает всё новые высоты, – сказал Марк Уэббер в интервью Motorsport Week. – В этот чемпионат приходит всё больше опытных пилотов, и гоночные стандарты здесь на самом высочайшем уровне.

Возможно, сейчас Формула Е действительно является самым конкурентным соревнованием на четырех колесах в плане плотности борьбы. Здесь никогда не знаешь, кто выиграет, и это здорово».

Источник