Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Марк Пристли: Хэмилтон хочет прибавку? Откуда люди вообще это берут?

Экс-механик McLaren Марк Пристли, который теперь выступает в качестве автоспортивного эксперта и ведёт свой YouTube-канал не верит в то, что задержка с подписанием контракта вызвана финансовыми аппетитами Льюиса Хэмилтона. Семикратный чемпион мира Формулы 1, напомним, до сих пор не продлил соглашение с Mercedes.
«Я не думаю, что Хэмилтон или кто-то в Mercedes сейчас паникует. Я по-прежнему считаю, что мы увидим его за рулём в первой гонке, но в переговорах явно возникли какие-то сложности, — сказал Пристли в своём видео. — Однако я не из тех, кто купился на слухи в интернете о том, что он требует большой прибавки к зарплате. Откуда люди вообще это берут? Это же частные переговоры. Разве что кто-то намеренно допустил утечку — но я считаю, что такое на данный момент маловероятно».
СМИ: Льюис Хэмилтон хочет получить право голоса в выборе напарника
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
