Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Марк Маркес: Может, когда-нибудь я выступлю на Дакаре

Пятикратный и действующий чемпион мира MotoGP Марк Маркес вслед за соотечественником Фернандо Алонсо проявил интерес к участию в знаменитом ралли-марафоне Дакар, который в эти дни проходит в Перу.
«Я должен сказать, что мне очень нравится это ралли. Каждый год я очень внимательно слежу за событиями на трассе: смотрю Live Timing в течение дня и по возможности изучаю результаты ночью, – написал Маркес в своём блоге на сайте Box Repsol. – Чем мне особенно нравится Дакар, так это своей сложностью и непредсказуемостью, которые превращают эту гонку в действительно серьёзное испытание.
Безусловно, сейчас я думаю только о MotoGP, где собираюсь провести ещё много лет. Но не исключаю, что в будущем рассмотрю возможность участия на Дакаре.
Важно понимать, что это далеко не то же самое, что гонка в воскресенье. За участием на Дакаре стоит долгая и тщательная подготовка. Нужно быть готовым физически и уметь ориентироваться в навигации, а также хорошо подготовить технику к этому сложному испытанию.
Если я поеду когда-нибудь там, то, скорее всего, на мотоцикле, поскольку двухколесная техника – это моя страсть. Но интересно было бы проехать и на внедорожнике вместе с моим братом Алексом [младший брат Маркеса выступает в младшем классе Moto2] в роли штурмана!»
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
