Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Марио Изола: Нет ни одной причины не переходить на новые шины

Руководитель спортивного подразделения Pirelli Марио Изола дал понять, что у гонщиков Формулы 1 не получится заставить шинников отказаться от своих планов ввести в 2021 году новую спецификацию шин.
В этом сезоне Формула 1 использует шины 2019 года, так как в конце прошлого года команды проголосовали против новых шин. В Pirelli считают, что эти составы уже устарели.
Себастьян Феттель: Надеюсь, мы никогда больше не увидим эти шины
«Мы обсудили введение новых шин с командами и FIA, объяснили, почему это нужно сделать, и получили омологацию. И мы воспользовались представившейся возможностью предоставить шины командам для обкатки, чтобы собрать полезные данные. Вопрос о том, чтобы остаться на текущих шинах, не обсуждается, – цитирует Изолу F1i.com. – Честно говоря, нам этого не хочется, потому что мы сделали свою работу и создали шину, которая лучше сохраняет свою структурную целостность, в чём и состояла наша задача. Возможно, дело в том, что гонщики просто работали с машинами, которые оптимизированы под текущую шину, к которой все уже привыкли.
Если вспомнить, каждый раз, когда мы внедряли какие-то изменения, это не всем нравилось. В Формуле 1 есть сопротивление новшествам, это часть нашей работы. Я уверен, что новая спецификация лучше предыдущей, и нет ни одной причины, почему мы не должны на неё перейти».
Льюис Хэмилтон предложил вернуть шинные войны
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
