Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Макс Ферстаппен: Злит, что меня критиковали после ошибок, а Феттеля – нет

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен остался недоволен тем, что СМИ оставили без внимания ошибку Себастьяна Феттеля на старте Гран При Франции.
Немец выбил Валттери Боттаса в первом пповороте, испортив гонку финну и себе. Тем не менее он избежал критики, тогда как Ферстаппену крепко досталось от прессы на старте сезона-2018.
Макс Ферстаппен: Еще пара вопросов о моих ошибках, и я кому-нибудь врежу
«Я надеюсь, что в Шпильберге журналисты спросят Себа о том, намерен ли он изменить свой подход к гонкам. Ведь меня столько раз об этом спрашивали, – сказал Ферстаппен в интервью Sky Sports F1. – Ошибки случаются со всеми, даже с лучшими из лучших. Но злит то, что о нем не отзываются так плохо, как отзывались обо мне. Меня постоянно донимали этими глупыми вопросами и советами изменить подход. Тем не менее я ничего не менял, и сейчас все складывается хорошо».
Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Франции? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
