Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Макс Ферстаппен: Задача-минимум – борьба за подиум в каждой гонке

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен считает, что для борьбы за титул в 2020 году его команда должна как минимум претендовать на подиум в каждом Гран При, что ей не всегда удавалось ранее.
«Мы хотим бороться за титул и постараемся прибавить в этом году, – заявил Макс Sky Sports. – На некоторых гонках прошлого сезона у нас не было скорости, чтобы составить лидерам конкуренцию, так что ничего не оставалось, кроме как минимизировать потери.
Надеюсь, с сезона-2020 мы всегда, в каждой гонке, будем по крайней мере бороться, скажем, за третье место. Назову это задачей-минимум. Время покажет, но мы предпринимаем всё возможное, чтобы сделать шаг вперёд.
Роберт Дорнбос: Ферстаппен – это Месси мира автоспорта
Я не собираюсь коренным образом что-то менять в своём подходе, в этом нет смысла. Самое главное – удостовериться, что я готов вновь выступать на высоком уровне. Всегда можно найти что-то, что ты можешь делать лучше, но никто никогда не провёл идеального сезона, до последней детали, хотя к этому, конечно, стоит стремиться».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
