Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Макс Ферстаппен: Хэмилтон должен остаться в Формуле 1

Новый чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен надеется, что Льюис Хэмилтон придет в себя после поражения в сезоне-2021 и продолжит карьеру в следующем году.
В своем единственном интервью – в закрытом парке в Абу-Даби – британский гонщик намекнул на возможный уход, сказав «Посмотрим, что будет дальше».
Семикратный чемпион мира обиделся и может уйти из Формулы 1. Похоже, это не блеф...
«Льюис должен остаться. После гонки он сказал так сгоряча. Я очень надеюсь, что мы поборемся в 2022 году», – заявил Ферстаппен в эфире программы Sport and Talk from Hangar-7 на австрийском телеканале Servus TV.
Что касается отношений с семикратным чемпионом мира, то голландский гонщик сказал: «Мы, как и раньше, уважаем друг друга».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
