Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Макс Ферстаппен: Не вижу ничего драматичного в отмене субботних заездов

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен подвёл итоги пятничных свободных заездов Гран При Японии, которые он завершил на третьей строчке.
«Я был недоволен машиной в первой тренировке. К счастью, во второй сессии мы добились прогресса в работе с настройками. Но Mercedes очень быстры на этой трассе, поэтому нас есть чем заняться, – цитирует Ферстаппена Speed Week. – Отмена субботних заездов? Честно говоря, для меня это не имеет никакого значения. Просто в субботу будет нечего делать. Не вижу в этом чего-то драматичного – мы просто отказались от третьей тренировки и проведем квалификацию в один день с гонкой».
Напарник голландца Алекс Албон обе тренировки завершил на шестом месте.
«Пока всё нормально. Mercedes очень быстры, особенно в поворотах, тогда как нам надо ещё подкорректировать настройки. Но посмотрим, что будет с погодой», – сказал англо-таец.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
