Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Макс Ферстаппен не смог сравнить Серхио Переса и бывших напарников

Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен признался, что ему сложно сравнивать своих напарников по команде, потому что со всеми у него сложились хорошие отношения.
«Я не знаю. Думаю, Даниэль Риккардо был действительно хорош. Конечно, тогда я был немного моложе и менее опытен, так что мне сложно сравнивать. Мне действительно трудно говорить об этом, потому что у меня были прекрасные отношения с Пьером Гасли и Алексом Албоном. Они хорошие гонщики.
У меня отличные отношения с Чеко и мы хорошо выступаем. Мы лидируем в Кубке конструкторов, и, надеюсь, сможем продолжать в том же духе.
Пьер Гасли действительно чувствует себя комфортно в AlphaTauri, приятно видеть, как он показывает пятые-шестые результаты в квалификациях, а затем добивается хороших результатов в гонках. В прошлом году он даже смог выиграть. Я рад за него», – приводит слова Ферстаппена RacingNews365.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
