Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Макс Ферстаппен: «Машины в 2019 году станут уродливее»

Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен не очень доволен тем, как будут выглядеть машины после введения изменений в регламент с 2019 года. В частности, изменится конфигурация переднего и заднего антикрыла.

– Говорят, что это поможет борьбе на трассе, – цитирует F1Today Ферстаппена. – Возможно, это поможет. Но я уже читаю в прессе, что прижимная сила в следующем году будет такой же, как и в этом. Поэтому вряд ли это даст большое преимущество. Только машины будут выглядеть уродливее. Хотя, возможно, дизайн улучшат постепенно.

Источник