Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Макс Ферстаппен лидирует в первой тренировке


Солнечно. Сухо. Воздух +18…20С. Трасса +31…35С
Утром в пятницу в Канаде только в Force India произошла временная замена пилота – сын акционера McLaren Николас Латифи сел за руль машины Серхио Переса в первой тренировке, в остальных командах выезжали только основные пилоты. Хорошая погода способствовала работе, утром асфальт был грязным, но с каждым кругом трасса становилась быстрее.
На 27-й минуте Нико Хюлкенберг остановился из-за проблем с коробкой передач. Сначала объявили режим виртуальной машины безопасности, но машина на выходе из 11-го поворота стояла слишком опасно, и сессию остановили красными флагами. Гонщики вернулись в боксы, машину Renault эвакуировали, и скоро сессия была продолжена.
Лэнс Стролл не удержал машину от контакта со «Стеной чемпионов», вернувшись в боксы с повреждённым задним правым колесом – и больше на трассу не выезжал.
За пять минут до конца сессии развернуло Маркуса Эриксона – почти без последствий для него и соперников, кроме желтых флагов. В конце сессии Сергей Сироткин врезался в барьер в шестом повороте, но самостоятельно вернулся в боксы.
Протокол возглавил Макс Ферстаппен, проехав лучший круг на шинах HyperSoft за 1:13.302, но до рекорда трассы пока далеко.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
