Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Макс Бьяджи опроверг слух о том, что он заменит Янноне в Aprilia

Ветеран MotoGP и двукратный чемпион мирового Супербайка Макс Бьяджи не будет участвовать в предсезонных тестах на Сепанге в составе Aprilia, хотя ранее команда из Ноале подтвердила его включение в шорт-лист кандидатов.
Вакансия в итальянском коллективе оказалась открыта после дисквалификации Андреа Янноне в результате проверки на допинг. Помимо Бьяджи, в шорт-лист также вошли экс-райдер Avintia Ducati Карел Абрахам и заводской гонщик Aprilia в мировом Супербайке Лоренцо Савадори.
«Насколько мне известно, я не буду за рулём байка MotoGP на тестах, – цитирует слова 48-летнего Бьяджи на выставке в Вероне Crash.net. – Но мне всегда приятно, когда обо мне вспоминают. Я всегда доступен для Aprilia».
Фаусто Грезини, босс команды Aprilia Racing Team Gresini, также отмёл вероятность возвращения Бьяджи в MotoGP.
«Было бы здорово увидеть Макса на нашем байке, но мы понимаем, что эта задача будет для него очень непростой, – сказал Грезини. – Мы не сомневаемся в его мастерстве и скорости, но одно дело садиться на мотоцикл для развлечения, а совсем другое – для столь важного дела, как тесты новой техники».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
