Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
«Макларен» не рассматривал возможность перехода на двигатели «Феррари»
Руководитель «Макларена» Зак Браун отметил, что его команда никогда не рассматривала возможность покупки двигателей «Феррари». Сейчас «Макларен» использует моторы «Рено», но с 2021 года вернется на двигатели «Мерседеса».
— «Феррари» мы даже не рассматривали, — цитирует Motorsport Брауна. — Это явное столкновение брендов. Конечно, сейчас двигатели «Феррари» выглядят очень мощно. Но в «Формуле-1» надо смотреть на более длительную перспективу, а не на несколько гонок. Собственные двигатели мы тоже не планируем делать. Это выгодно «Мерседесу», «Рено», «Хонде» с их объемами выпускаемых машин. Но не нам.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
