Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Льюис Хэмилтон: Я не говорил, что машина Ferrari не соответствует регламенту

Льюис Хэмилтон: Я не говорил, что машина Ferrari не соответствует регламенту

Четырехкратный и действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон пояснил свои слова, сказанные о машине Ferrari после финиша Гран При Бельгии.

Пилот Mercedes, комментируя обгон Себастьяна Феттеля на первом круге, заявил, что в автомобиле Скудерии есть некоторые хитрости, чем вызвал улыбку даже у гоночного директора FIA Чарли Уайтинга.

Чарли Уайтинг: Забавно слышать слова Хэмилтона о хитростях в машине Ferrari

«Я не говорил об использовании каких-то запрещенных технологий, – приводит слова Хэмилтона RaceFans. – Я лишь имел в виду, что у всех нас есть нечто такое, что позволяет добиваться большей скорости от машины. Вот что я хотел сказать.

Пожалуйста, не надо переворачивать мои слова и писать, будто я сказал, что они используют нечто запрещенное, потому что это не так».

Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Бельгии? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.

Источник