Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Льюис Хэмилтон вызван к стюардам и может лишиться победы

Льюис Хэмилтон вызван к стюардам и может лишиться победы

Победитель Гран При Германии Льюис Хэмилтон подозревается в нарушении правил, запрещающих пересекать линию въезда на пит-лейн в любую сторону.

По ходу гонки британец, направившийся на пит-лейн, в последний момент вырулил обратно на трассу и пересек линию. Такие маневры разрешаются лишь в случае форс-мажорных обстоятельств. Как считается, эпизод с участием действующего чемпиона мира произошел из-за недопонимания с командой.

Два года назад в Баку Кими Райкконен за аналогичный проступок получил пятисекундный штраф. Если Хэмилтон получит такое наказание, то победа достанется второму гонщику Mercedes Валттери Боттасу.

Источник