Разделы сайта

Свежие новости

Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте: что известно об инциденте?

Видео: как Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте В заголовке заявлено, что Серхио Перес выбил Лэнса Стролла из борьбы во время спринтерской гонки в Сингапуре. Однако в предоставленном материале нет описания самого эпизода: неизвестны круг, место столкновения, его последствия и решение судей.

В доме на улице Сойфера в Туле появилось отопление после публикации «Тульских новостей»

После публикации "Тульских новостей" в доме на улице Сойфера появилось отопление Жители дома на улице Сойфера в Туле получили отопление после публикации "Тульских новостей" о проблеме. Таким образом, в здании восстановили подачу тепла, из-за отсутствия которой жильцы сталкивались с бытовыми неудобствами. Известно, что вопрос с отоплением удалось решить после того, как ситуация получила огласку.

Полезные статьи

Льюис Хэмилтон: «Не думал, когда и как я закончу в «Формуле-1»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подчеркнул, что чувствует себя в наилучшей форме. Британец лидирует в общем зачете чемпионата мира и идет к шестому титулу.

— Однажды мне придется остановиться, но сейчас я чувствую себя фантастически физически и морально, — цитирует Sky Sports Хэмилтона. — У меня нет никаких мыслей о том, как и когда я закончу в «Формуле-1». Есть только стремление побеждать и добиваться новых высот вместе с командой. До сих пор мои приключения с «Мерседесом» феноменальны. И мы можем сделать многое. Не понимаю, почему люди принимают решение уйти. Я лично люблю свое дело и люблю вызовы.

Источник