Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Льюис Хэмилтон: «Мне не хватило нескольких кругов»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон считает, что ему немного не хватило дистанции, чтобы побороться за победу на «Гран-при Бельгии». Британец стал вторым, но на последних кругах активно догонял «Феррари» Шарля Леклера.
— Я выложился по полной, — цитирует F1i Хэмилтона. — Подобрался очень близко к нему в конце гонки. Наверное, нужно было еще несколько кругов. Это была очень трудная гонка. «Феррари» оказалась очень быстрой на прямых, нам было сложно не отставать. Отставание было видно в квалификации. Его негде было компенсировать. Если бы я на старте был вторым, думаю, что к концу гонки борьба была бы более интересной. Могу в целом назвать позитивным исход гонки. Поздравляю Шарля с первой победой. Он ждал ее весь сезон.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
