Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Льюис Хэмилтон: «Феррари» начала работу над своей машиной на месяц раньше нас»

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон считает, что его команда значительно отстает от "Феррари" в развитии машины. Такой вывод он сделал по предсезонным тестам.

– Если вы видите, что не можете выиграть чемпионат мира, то на следующий сезон выделите больше ресурсов, – цитирует F1i Хэмилтона. – Очень вероятно, что "Феррари" начала разработку своей машины на этот год как минимум за месяц до нас. Ресурсы всех команд не безграничны, их приходится перераспределять, решать, прикладывать ли усилия к работе над текущей машиной или над будущей. И меня бы не удивило, что у "Феррари" больше людей задействовано, чем у нас. В этом году они сделали отличную машину.

Источник