Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Льюис Хэмилтон: Дебют в MotoGP? Не смотрите на мой возраст

Пятикратный и действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон подтвердил, что в следующие выходные посетит стартовый этап сезона-2019 в MotoGP.
Британец, как и ожидалось, будет присутствовать в Катаре по приглашению титульного спонсора Mercedes, компании Petronas, которая теперь поддерживает новую сателлитную команду SRT Yamaha.
«Я большой фанат мотоциклов, поэтому рад предстоящему визиту в Катар, – приводит слова Хэмилтона издание Marca. – Будет интересно посмотреть гонки всех классов, понаблюдать за работой гонщиков и оценить работу формата квалификации, который отличается от нашего в Формуле 1».
В конце прошлого года Льюис протестировал cупербайк Yamaha R1 в Хересе, а в будущем не против опробовать прототип MotoGP и даже мечтает об участии в гонках.
Ван дер Марк: Льюис ничего не боится, на байке он валит в поворотах, как на своей машине
«Не придавайте особого значения тому факту, что я уже не молод для попадания в MotoGP, – сказал Хэмилтон. – Вероятно, я не смогу устраивать такие сейвы, как Марк Маркес, но знаю, что мне понравится этот опыт».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
