Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Лучшая пятёрка гонщиков по версии Sky Sport

Летний перерыв – отличная возможность оценить выступления гонщиков в первой части сезона. Комментатор Sky F1 Дэвид Крофт назвал свою пятёрку лучших…
Кими Райкконен заработал очки в восьми из 12-ти прошедших гонок, в том числе после старта с пит-лейн в Баку – ему ещё далеко до завершения карьеры.
Переход в Alfa Romeo добавил сил финскому чемпиону, улыбка на его лице в день гонки ясно говорит о том, что он счастлив.
Когда вы выступаете за рулём слабой машины, вас сравнивают только с напарником по команде. И хотя Роберт Кубица заработал единственное очко для Williams, дебютант Джордж Расселл уверенно опережал опытного поляка по ходу всего сезона.
В квалификациях он ведёт со счётом 12:0, и во всех гонках, кроме Франции и Германии, финишировал впереди.
Нельзя не отметить успехи Ландо Норриса в квалификациях, но в гонках, где вы зарабатываете очки, Карлос Сайнс использовал каждый свой шанс в этом сезоне.
Два пятых места подряд на разных трассах в совершенно разных условиях – в Германии и Венгрии, говорят о стабильности гонщика, который смог стать первым номером в McLaren. Тот факт, что он уступает Пьеру Гасли всего пять очков, ещё раз подчёркивает его ценность для команды.
Льюис выступает за рулём лучшей машины чемпионата и максимально использует её возможности. Не считая вылета под дождём в Германии и неспособности Mercedes добиться эффективной работы машины при жаркой погоде, он всегда финишировал в двойке лучших.
Льюис нацелен на шестой титул, поставить против него сейчас было бы очень рискованно, учитывая его обычно блестящую форму после летнего перерыва.
Макс Ферстаппен смог финишировать за рулём Red Bull Racing в первой пятёрке в каждой из 12 гонок этого сезона, пять раз поднялся на подиум, одержал две победы и сражается с Валттери Боттасом за второе место в личном зачёте.
Неоправданный риск первых лет выступлений в Формуле 1 остался в прошлом, в 21 год Макс демонстрирует невероятную зрелость.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
