Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Лэнс Стролл: В Williams не знали, как доработать прошлогоднюю машину

Лэнс Стролл: В Williams не знали, как доработать прошлогоднюю машину

Гонщик Racing Point Лэнс Стролл ответил на заявление технического директора Williams Пэдди Лоу о том, что он слишком рано пришёл в Формулу 1 и ему стоило провести ещё один год в молодёжных сериях.

Два первых сезона в Больших Призах канадец провёл именно в составе команды из Гроува. За исключением подиума в Баку и старта с первого ряда в Монце в 2017-м, показать высоких результатов он не смог. Но одной из причин стал провал Willliams в 2018-м, когда Стролл, по его собственным словам, добился значительного прогресса.

«Я не хочу начинать словесную перепалку с ними. Всё, что могу сказать, что прошлогодняя машина Williams получилась просто плохой, и по ходу сезона инженеры не знали, как её дорабатывать, – сказал Стролл в интервью Le Journal de Montreal. – На тестах в Абу-Даби по окончании сезона на незнакомой для себя машине я проехал на 1,4 секунды быстрее, чем по ходу уик-энда за рулём Williams».

Источник