Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Лэнс Стролл остался недоволен тактикой команды на Гран При Китая

Лэнс Стролл остался недоволен тактикой команды на Гран При Китая

Дебютант Racing Point Лэнс Стролл выразил неудовольствие от стратегии команды, зазвавшей его на пит-стоп позже Александра Албона на Гран При Китая.

Англо-таец заехал на пит-лейн на круг раньше канадца, что позволило ему в конечном счете выйти на десятую строчку и заработать важное очко для команды Toro Rosso.

«Сегодня гонка могла сложиться и лучше, – цитирует Стролла Racefans.net. – Мы шли впереди Албона перед первым пит-стопом, но он заехал в боксы раньше и в итоге финишировал в очках. Увы.

Мы могли бы действовать на упреждение, поскольку непосредственно передо мной никого не было. Секундах в пяти впереди был Серхио Перес или Кими Райкконен, а Албон был в трех секундах позади.

Это был классический маневр с ранним проведением пит-стопа. После выезда из боксов я оказался в грязном воздухе позади него, и обогнать было уже проблематично.

Мы решили второй раз заехать в боксы и обошли Магнуссена в борьбе за 12-е место, но всё могло быть лучше. С темпом у машины проблем не было, осталось поработать с тактикой».

Источник