Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Лэнс Стролл: Квят вышел вперед после моей ошибки в восьмом повороте

В дождевом Гран При Германии Лэнс Стролл второй раз в карьере после Баку-2017 поборолся за подиум. Но удержаться в первой тройке, в отличие от Даниила Квята, канадец не смог и финишировал четвертым.
«Я очень доволен. Какой удивительный день! Учитывая все события сегодня, четвертое место – отличный результат, – цитирует Стролла пресс-служба Racing Point. – Большую часть гонки я ехал в конце пелотона, несколько раз меня разворачивало, мы провели пять пит-стопов. И тем не менее я финишировал четвертым. Жаль, что не удалось подняться на подиум.
Решающим эпизодом стала моя ошибка в восьмом повороте на втором или третьем круге на сликах. Именно в тот момент Квят вышел вперед. Я старался удержать позади более быстрые машины, но подиум был вне досягаемости».
Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При Германии и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
