Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Леклер тренируется во Фьорано на Ferrari SF71H

Вчера мы рассказывали о тестах, организованных Ferrari на трассе во Фьорано для слушателей своей гоночной Академии, и в четверг за рулём SF71H, машины 2018 года, работали Маркус Армстронг и Роберт Шварцман.
В пятницу тренировки во Фьорано продолжились, сегодня эту машину пилотирует Шарль Леклер. Как пишет пресс-служба Скудерии, это входит в программу подготовки к предстоящему Гран При Эмилии-Романьи в Имоле.
Никаких других подробностей пока не сообщается, разве что можно посмотреть вот это короткое видео.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
