Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Леклер надеется, что в Австрии он сможет заработать очки

В Австрии в квалификации Шарль Леклер показал 13-е время, но из-за штрафа за замену коробки передач пилот Sauber будет стартовать с 18-го места. Леклер заявил, что он надеется, что он сможет заработать очки.
“Я потерял позиции, поэтому на старте я буду рисковать – говорит Леклер. – Важно хорошо проехать первый круг гонки, и если у меня это получится, то я смогу бороться за очки. Конечно, это достаточно оптимистичная цель, но я попытаюсь добиться ее.
Я рад, что мы имеем возможность бороться в Q2. Я надеюсь, что мы продолжим прогрессировать”.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
