Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Латифи проведёт первую тренировку в Спа

В Williams подтвердили – резервный пилот команды Николас Латифи сядет за руль во время первой тренировки в Спа…
Николас Латифи: «С нетерпением жду возможности провести первую сессию свободных заездов в Спа. После летнего перерыва мне ещё больше хочется вернуться на трассу – пауза показалась мне слишком долгой.
Пилотировать современную машину Формулы 1 в Спа – это уникальный шанс, тем более, что я не садился за руль FW42 после французского этапа, а с тех пор она здорово изменилась. Это хорошая проверка для меня и для команды, позволяющая получить ещё одно мнение о том, в верном ли направлении идёт развитие машины.
Задача останется прежней – проехать максимально возможную дистанцию и обеспечить команде качественную обратную связь при подготовке к второй тренировке».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
