Разделы сайта

Свежие новости

Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»

"Простите". Почему Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 на пике карьеры Михаэль Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 не потому, что перестал быть конкурентоспособным. Напротив, его уход в конце 2006 года стал одним из самых неожиданных решений в истории чемпионата: немец по-прежнему выигрывал гонки, боролся за титул и сохранял статус главной звезды автоспорта.

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон В Израиле разрешили к публикации информацию о гибели бойца полицейского спецназа Итая Парсона. Военнослужащий утонул в море. Обстоятельства трагедии устанавливаются, расследование продолжается. Сообщение о смерти Парсона стало возможным для публикации после снятия соответствующих ограничений. До этого сведения о личности погибшего и деталях происшествия не разглашались.

Полезные статьи

Ландо Норрис потеряет позиции на стартовой решетке Гран При Мексики

Ландо Норрис потеряет позиции на стартовой решетке Гран При Мексики

Перед началом третьей части свободных заездов в Мексике команда McLaren подтвердила замену двигателя на машине Ландо Норриса. Британец получит штраф и потеряет позиции на стартовой решетке.

До сих пор Норрис оставался единственным пилотом на машине с мотором Mercedes, который не превысил лимит в три силовые установки на сезон.

«Мы приняли решение заменить силовой агрегат на машине Ландо», – подтвердили в McLaren.

В конце стартовой решетки вместе с Норрисом гонку начнут Лэнс Стролл и Юки Цунода, также оштрафованные за замену двигателя.

Источник