Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Ландо Норрис: Албон постарается вернуться в Формулу 1

Гонщик McLaren Ландо Норрис посочувствовал своему другу Алексу Албону. Англо-таец по окончании прошлого сезона потерял место боевого пилота в Red Bull Racing и чемпионат 2021 года проведет на должности резервиста.
«Я очень высоко оцениваю Алекса и очень уважаю. Мне жаль, что он потерял место в команде, но я уверен, что он еще поборется и обязательно постарается вернуться в Формулу 1, – приводит слова Норриса.Racefans. – Я дружу с Алексом, мы отлично ладим, у нас бывают хорошие разговоры на разные темы. Но честно, говоря, я не говорил с ним о том, что случилось. Я за него переживаю, знаю, что он отличный гонщик и ему сейчас нелегко. Но это еще раз подтверждает, что мир Формулы 1 жесток даже к хорошим пилотам, которые побеждали в разных сериях. Но когда приходишь в чемпионат мира, то все меняется, и порой карьера может закончиться так же быстро, как и началась»,
Что касается своих выступлений в Формуле 1, то Норрис доволен и готовится к новому вызову – в сезоне-2021 его напарником в McLaren будет Даниэль Риккардо.
«Я стараюсь изо всех сил, и те, кто работают со мной, это видетя. В прошлом году я был доволен своими результатами. Сезон сложился лучше, чем дебютный. Какие-то части были особенно хороши, например финальная. Так что я доволен. Мне есть над чем работать, и это мотивирует меня продолжать. А работа с Риккардо поможет мне стать лучше как гонщику», – уверен Норрис.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
