Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Квят рассказал, как он провел летние каникулы

Пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят рассказал о том, как для него прошел летний перерыв в «Формуле-1».

— Летний перерыв наступил вовремя — я смог провести время с дочкой, родившейся за день до гонки в Германии. Я постарался провести как можно больше времени дома, но при этом поддерживал физическую форму, — цитирует Квята Autosport. — Перед тем как отправиться на «Гран-при Бельгии» я побывал с коротким визитом в Санкт-Петербурге. Эта поездка была организована нашими друзьями из Red Bull Russia. Я встретился с болельщиками в своей стране, в которую приезжаю не так часто, как хотелось бы. Было приятно получить такой теплый прием. Все остальное время на летних каникулах я провел дома в Монако. Но я нашел возможность потренироваться и набраться сил. Должен сказать, что я с интересом провел время. Отцовство пока для меня в новинку, мне понравилось быть с семьей.

Россиянин занимает девятое место в чемпионате, имея в активе 29 очков.

Источник