Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Кристиан Хорнер: Скользящая шкала вынуждает маленькие команды тратить больше

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер прокомментировал изменения в регламенте Формулы 1, которые были приняты в пятницу командами.
Команды Ф1 договорились о мерах по сокращению расходов
По мнению Хорнера, введение скользящей шкалы в области развития аэродинамики вступает в противоречие с целями бюджетных ограничений.
«Любопытно, что скользящая шкала, по сути, заставляет маленькие команды тратить больше денег на исследования – просто потому, что они это могут, – цитирует Хорнера The-Race. – Это немного неправильно. С другой стороны, шесть команд сейчас и так тратят меньше обозначенного потолка, и для них это шанс максимизировать свой потенциал.
Будет интересно посмотреть, что из этого выйдет. Но я не думаю, что чемпионат перевернётся с ног на голову. Даже в моносериях сильнейшие команды обычно доминируют. Red Bull Arden три года подряд выигрывала чемпионат в Формуле 3000, когда все компоненты были одинаковыми – у нас работали лучшие сотрудники».
Подписывайтесь на канал Autosport.com.ru в Яндекс-мессенджере и получайте в течение дня срочные и интересные новости.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
