Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Кристиан Хорнер опроверг наличие кризиса в молодежке Red Bull

Неудачные выступления Пьера Гасли и Алекса Албона за Red Bull Racing стали причиной появления слухов, что молодежная программа коллектива из Милтон-Кинса выработала свои возможности. Подписание контракта с Серхио Пересом, не имеющим отношения к данной программе, только подогрело их распространение. В руководстве же RBR с такой оценкой не согласились.
«Было просто подарком увидеть на рынке пилотов Переса. У него большой опыт, он хорошо умеет работать с шинами. Он сильный боец. Наша задача дать ему хорошую машину. Мы хотели бы, чтобы Алекс сохранил свое место, у него есть потенциал, но не хватало стабильности. Поэтому он остался в команде, став резервным пилотом. Уверен, что он поможет нам в работе. Алексу было тяжело, последние два года у нас была машина, которой сложно было управлять», – приводит слова Хорнера Auto Motor und Sport.
Алекс Албон: Согласен ли я вернуться в AlphaTauri? Да!
Для руководства команды подписание Переса не означает отказ от молодежной программы, которая находится на жестком контроле спортивного консультанта Хельмута Марко.
«Я считаю, что наша молодежная программа выполняет свою задачу, и Хельмут подбирает нужных людей. Но надо понимать, что невозможно каждый сезон находить нового чемпиона. И то, что мы сейчас подписали пилота не из программы, не значит, что мы стали в ней сомневаться. У нас есть возможность сделать исключение для Серхио. Пьер Гасли и Алекс Албон остаются постоянными членами команды. И есть перспективные талантливые пилоты. В первую очередь, это Юки Цунода. Также Лиам Лоусон и Юри Випс производят хорошее впечатление. Так что я не беспокоюсь о нашей молодежи», – рассказал Хорнер.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
