Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Кристиан Хорнер: Номер один тот, кто впереди на трассе

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что одной из причин ухода Даниэля Риккардо стал прогресс Макса Ферстаппена в сезоне-2018.
По одной из версий, австралиец решил покинуть RBR и присоединиться к Renault из-за фаворитизма команды по отношению к Максу Ферстаппену. Но Хорнер заверил, что никакого разделения на первый и второй номера не было.
«При работе команды нет никакого фаворитизма, какого-то особого отношения к одному из гонщиков. Спросите Даниэля, и он подтвердит, –цитирует Хорнера Motorsport-Total. – Номер один тот, кто впереди на трассе. Всё просто. На Гран При Мексики Даниэль опередил Макса в квалификации впервые с Монако. Ферстаппен был невероятно силён в прошлом сезоне, и, вероятно, этот фактор сыграл свою роль при решении Риккардо».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
