Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Кристиан Хорнер: Мы заплатили Renault за первый класс, а получили эконом

Кристиан Хорнер: Мы заплатили Renault за первый класс, а получили эконом

В 2019 году Red Bull вместе с Honda начинает новую эру после 12-летнего партнёрства с Renault, однако рана ещё слишком свежа и не успела затянуться. Несмотря на четыре года полного доминирования, в которые команда взяла восемь титулов, отношения между Red Bull и Renault стали портиться с переходом чемпионата на турбомоторы и в конце концов прервались в 2018 году, сопровождаясь взаимными публичными выпадами.

Перед новым сезоном руководитель команды Кристиан Хорнер рассказал, чем от французского моториста в лучшую сторону отличается Honda.

«Я думаю, у нас с Honda коллективный и открытый к сотрудничеству подход к работе, – цитирует Хорнера агентство Reuters. – До сих пор всё общение о сильных и слабых сторонах было очень честным и открытым».

Говоря о моторах, руководитель Red Bull не смог удержаться и затронул тему отношений с Renault в последние несколько лет.

«По факту мы платили им за первый класс, а получали эконом. Это порождало огромное количество негативных эмоций и разочарований.

Партнёрство с Honda, настоящее технологическое партнёрство, а не отношения «заказчик – поставщик», предполагает гораздо больше совместных областей ответственности – для обеих сторон», – подчеркнул Хорнер.

Источник