Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Кристиан Хорнер: Единственный комплект шин Hard Албона был дефектным

Кристиан Хорнер: Единственный комплект шин Hard Албона был дефектным

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер объяснил, почему Алекс Албон использовал стратегию с тремя остановками на Гран При США, прорываясь сквозь пелотон после контакта на первом круге.

Несмотря на сложный старт гонки, Алексу удалось продлить серию финишей в первой шестёрке, которая началась в Спа – англо-таец увидел клетчатый флаг пятым.

Хэмилтон стал шестикратным чемпионом Формулы 1, Боттас выиграл Гран При США

«К сожалению, мы не могли использовать наш единственный комплект Hard в гонке, так как на одной из шин из-за погоды образовалась так называемая «холодная трещина», – цитирует Хорнера RaceFans.net. – Это довольно странный дефект, который проявляется только уже после обкатки шины. Pirelli не разрешила нам использовать этот комплект по соображениям безопасности, а заменить его уже было нельзя.

В любом случае, Алекс отлично справился с гонкой. В первом повороте он пал жертвой обстоятельств и заехал в боксы менять крыло, а затем просто полетел по трассе. Он расправлялся с трафиком феноменально быстро. Должно быть, Карлос Сайнс боролся с ним трижды за гонку, так как мы были на другой стратегии».

Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При США и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.

Источник