Разделы сайта
Свежие новости
Pirelli ожидает два или три пит-стопа от гонщиков на предстоящей гонке
Pirelli ожидает от гонщиков двух или трёх пит-стопов В Pirelli считают, что оптимальная тактика на предстоящей гонке может потребовать от команд двух или трёх посещений пит-лейна. Единого сценария для всех участников нет: количество остановок будет зависеть от скорости износа шин, выбранных составов и того, как изменятся условия по ходу заезда.
10 мифов о кофе и «космический» Ереван — о чем читать на этой неделе
10 мифов о кофе и "космический" Ереван: о чем читать на этой неделе Кофе давно стал частью повседневной жизни: его пьют утром, за рабочим столом и во время встреч. При этом вокруг напитка накопилось немало противоречивых утверждений.
Полезные статьи
Кристиан Хорнер: Будь мотор Renault мощнее на 54 л.с., всё было бы иначе

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что главной проблемой команды в минувшем сезоне стал неконкурентоспособный двигатель Renault.
Как и в предыдущие несколько лет, в 2018-м австрийская команда не смогла включиться в борьбу за титул и была быстра лишь на отдельных этапах, выиграв в Китае, Монако, Австрии и Мексике.
«Учитывая дефицит мощности двигателя, четыре победы – это впечатляющее достижение. Но у нас была очень быстрая машина, и мы смогли воспользоваться этим, – цитирует Хорнера издание Marca. – Наше ахиллесовой пятой была надёжность. Двигатель слишком часто ломался, некоторые проблемы были связаны с шасси.
Но в течение всего сезона мы эффективно дорабатывали машину, лучше соперников работали с шинами. Если бы двигатель был на 40 кВт [54 л.с.] мощнее, то год сложился бы для нас по другому».
Читайте также
- Pirelli ожидает два или три пит-стопа от гонщиков на предстоящей гонке
- 10 мифов о кофе и «космический» Ереван — о чем читать на этой неделе
- 10 надёжных автомобилей, которые редко требуют дорогого ремонта
- Вассёр прокомментировал слухи о Хорнере: что известно о ситуации в Формуле-1
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
