Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Колтон Херта взял поул-позицию на этапе IndyCar на трассе Лагуна Сека

Гонщик Andretti Autosport Колтон Херта завоевал поул-позицию на предпоследнем этапе сезона IndyCar. Американец второй год подряд квалифицировался на первой строчке на трассе Лагуна Сека. В прошлом сезоне Херта сумел конвертировать поул в победу. Колтон уже не сражается за главный титул в этом году, однако результат 1.10,799 в квалификации позволил ему опередить всех претендентов на чемпионство.
Александр Росси начнет гонку позади обладателя поул-позиции. Уилл Пауэр замкнул тройку квалификации. Лидер чемпионата Алекс Палоу добился старта с четвертой позиции впереди Оливера Эскью и своего главного соперника в борьбе за титул – Патрисио О’Уорда. Еще два претендента на чемпионство Маркус Эрикссон и Скотт Диксон начнут заезд с седьмой и восьмой позиции соответственно.
Совсем квалификация не задалась у Джозефа Ньюгардена, который на данный момент занимает третье место в чемпионате. Двукратный чемпион серии не сумел выбраться из первого сегмента и показал лишь 17-й результат. Бывший пилот Формулы 1 Ромен Грожан стартует 13-м в воскресной гонке на треке Лагуна Сека.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
