Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Кими Райкконен столкнулся с припаркованным автомобилем

Кими Райкконен столкнулся с припаркованным автомобилем

Чемпион мира Формулы 1 2007 года Кими Райкконен будет вынужден оплатить штраф в размере 800 франков за небольшое дорожно-транспортное происшествие, сообщает газета Luzerner Zeitung.

Инцидент произошел в мае этого года в швейцарском городе Баар, где финский гонщик проживает с семьей. Райкконен ехал по узкой дороге, когда увидел приближавший навстречу автомобиль, и повернул направо. Однако при этом он задел одну из припаркованных машин на обочине.

На этой неделе местная полиция завершила расследование и признала Кими виновным, выписав ему 350 франков за нарушение правил дорожного движения. Также Райкконену придется заплатить административный сбор в размере 450 франков.

Источник